Нужно ли идти в больницу?

20.07.2019 мой молодой человек получил травму носа : перелом. Пол года назад он уже ломал нос, сейчас нос как будто уехал в сторону, в этот же день ему его поправили, сейчас 26.07.2019 то есть прошла уже почти неделя, вчера при высмаркивании он обнаружил какие то куски из носа... отдельно напоминает мягкий хрящ, при этом крови и болевых ощущений нет. стоит ли пойти в больницук и что это такое??

Ответы

Здравствуйте. Описанные элементы могут быть частицами слизи. Нужно аккуратно выполнять рекомендации специалиста, исключить механическое воздействие. Для уточнения ситуации стоит посетить врача лор очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.незамедлительно имеет смысл посетить приемное отделение, провести осмотр, взять направление на стац лечение.Это правильный алгоритм действий.Без проведения осмотр, рентгенографии ,предоставить вам рекомендации не вижу возможности. Непременно провести наружную тампонаду(турунда смоченная перекисью водорода и слегка отжатая). Не следует откладывать, это в ваших интересах.

Благодарю за консультацию!