Нужно ли ломать кость заново?

Здравствуйте Подскажите пожста, нужно ли ломать кость заново, файл прикреплен.

Ответы

Здравствуйте. Вы не предоставили никаких данных для проведения консультации.Не указали ваши жалобы,давность травмы. Непременно посетите доктора в очном порядке ,после проведения осмотра, по результатам снимков ,доктор примет решение и ознакомит вас

Здравствуйте. Для принятия решения о тактике ведения необходимо видеть снимки, так же иметь данные анамнеза, клинического осмотра. Если жалоб нет или они минимальные, оперативное вмешательство не требуется, могут быть назначены консервативные мероприятия для лечения и реабилитации. Правильно будет посетить травматолога-ортопеда очно с результатами снимков для определения тактики.