Обещболивание при переломе у ребенка

Добрый вечер, подскажите как можно уменьшить боль при переломе ноги, ребёнку 11 лет, можно ли пить кетерол?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, в частности индометацина, ибупрофена, диклофенака в возрастной дозировке. Обсудите схему приема с лечащим врачом.

спасибо

Здравствуйте. Непременно приём анальгетика ,наклофена, придание конечности удобного положения. Как правило,боль пройдёт вместе с отеком. Приём антигистаминного препарата. Не совершать длительных прогулок,положение ноги должно быть возвышенным,так отек улёт быстрее