Образовалась костная мозоль после травмы

Здравствуйте! у меня после травмы переносице носа образовалась костная мозоль, травма была около месяца, было рассечение переносицы. Скажите пожалуйста мозоль со временем уменьшится? и через какое время? заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Вам стоит выполнить снимки и проконсультироваться у врача очно, чтобы оценить прогноз и необходимые меры терапии.

Здравствуйте. Костная мозоль является предшественником оссификации. Если у вас есть деформация, посетите очно травматолога, выполните снимки костей носа. По результатам можно вести разговор о терапии