Онемела нога

Был перелом голеностопа около 1,5мес назад, стоят пластины, хожу ещё на костылях, сбоку где на ноге косточка и до маленького пальца онемевшее все, нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место посттравматическая нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение баротерапии. Совокупность мероприятий поможет скорректировать проблему.

Здравствуйте.Непременно провести контрольные снимки, иной раз остеометаллосинтез выполнен не качественно и сохраняется подвижность, что не допустимо. С результатами исследований посетите доктора.Самостоятельно вполне возможно начать прием нейродикловита.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это в ваших интересах.