Онемение пальцев ноги, гематомы на стопе

здравствуйте, у меня у ребёнка опухла стопа в области пальцев,мезинец и следующий палец онемели но чувствительны,также на пальцах и стопе пятна синюшнего цвета,похожие на гемотомы.сдали кровь,анализ хороший.опухоль увеличивается.что это может быть

Ответы

Здравствуйте Возможно, была травма.Необходимо посетить травматолога очно, выполнить снимки стопы, УЗдс сосудов по показаниям. Так же сдайте общий анализ крови, коагулограмму. По результатам будет определена тактика.

но травмы не было никакой,утром в пятницу проснулась с болью,к сегодняшнему дню стало хуже,пятна стали ярко выраженными .вам можно как то направить фото?наши врачи разводят руками и говорят,мол восполение неизвестного генеза

Здравтсвуйте. Выложите снимки,подробно опишите причину появления проблемы. Настоятельно рекомендую посетить хирурга(непременно осмотр,возможно есть входные ворота ). В вашем случае,клинический анализ крови не может быть "хорошим".