Опасно ли это?

Здравствуйте, я сильно ударилась глазом, об камину.В глазах помутнение.Что это можеть быть? Опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация может быть серьезной. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить оценку состояния стекловидного тела, глазного дна, при необходимости снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно посетить травмпункт либо приемное отделение вашей больницы.Выполнить осмотр, исследование шейного отдела позвоночника, снимки лицевого черепа. Если не будет выявлено костно-травматических изменений, посетите офтальмолога в очном порядке.Было бы желательно вас осмотреть. Не откладывайте проведение исследований,осмотра.Это правильно и в ваших интересах