Опухает нога после травмы

Добрый день .несколько лет назад ,мама вывернула ногу ,она отекала ,но боль прошла ,ещё тогда .но год назад боль вернулась .незнаю связанно это с той травмой или нет .в общем последнии месяца у мамы страшно она опухает ,темп держится 37,5 .болит сильно .врачей у нас мало .тот ,что есть ,назначил рентген ,он будет только через 2 недели .выписали лекарства ,но они не очень помогают. Не знаем ,что это может быть и чем сейчас помочь ,и на сколько это страшно .. помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить уздг сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, рентгенографию области суставов. Контроль диуреза, АД. При изменении в показателях вполне допустимо использование верошпирона утром(под контролем АД), наружно-гель троксерутин. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.