Остаточные явления после вывиха ноги

Здравствуйте, подвернула левую ногу 3 месяца назад. Нога опухала болела я ходила с эластичный бинтом, но до травматолога так и не добралась. Потом перестала болеть, но когда сильно напрягаю или долго хожу нога болит и осталась шишка на стопе с левой стороны. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимок голеностопного сустава, УЗИ сустава. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, физиотерапии.