Остеогенон при переломе позвоночника

Здравствуйте! Можно ли принимать остеогенон при компрессионном переломе позвоночника и ускорит ли это сращение?

Ответы

Здравствуйте. прием препарат возможен, по назначению врача, схема и продолжительность курса определяются индивидуально. Препрат ускорит формирование костной мозоли.

на данный момент хожу в корсете, подскажите что еще может ускорить процесс сращения?