Отек и боль после травмы руки

здравствуйте , сделала я снимок. Была травма в конце января ,упала.Отек дальше есть, боль, и уже есть онемение руки.Что делать.Снимок показал без повреждений, нужна ли иммобилизация?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача травматолога, невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы в, нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудиствх средств, физиотерапии. Желательно проведение курса лечения в барокамере. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно применять местно мазь диклофенак.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора травматолога в очном порядке.Решение принимать возможно только после очного осмотра. Непременно прием наклофена, гель вольтарен чередовать с троксерутином,прием антигистаминного препарата. Следовало посетить доктора сразу после получения травмы.Это было бы совершенно правильно. Не следует откладывать посещение доктора в очном формате.Вполне возможно вам предложат варианты коррекции. Это в ваших интересах.