Отек и боль при переломе лучевой кости в запястье

Парень 17лет. Перелом правой лучевой кости в запястье. Стоит спица, вокруг спицы отёк и боль.

Ответы

Здравствуйте. Однозначно, репозиция выполнена неверно. Посетите немедленно травматолога, повторные снимки. Как вариант- присоединение инфекции( но тогда была бы повышена температура). Не откладывайте визит

Здравствуйте. Некоторая степень отека возможна, но для оценки ситуации стоит посетить врача очно, сдать общий анализ крови для исключения воспаления. Для уменьшения отека можно принимать противовоспалительный препарат, проводить физиотерапию.