Отек ноги после перелома

Здравствуйте! Сломал ногу .В гипсе начала опухать.Почему ?

Ответы

Здравствуйте . Вероятнее перетянули лангету. Вы можете ослабить бинт самостоятельно. Несколько туров бинта распустите и наложите по новому ,не так туго. Пищание конечности возвышенное положение. Ограничить до минимума нагрузку. Как правило,выполнение рекомендаций значительно улучшит ваше самочувствие

Здравствуйте. Отек может быть вызван травмой, так же возможно тугое наложение гипса. Посетите врача повторно для оценки ситуации, при необходимости гипс будет ослаблен. Исключите нагрузку на ногу, не держите её опущенной вниз.

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к врачу. Так как возможно появление отека при наслоении инфекционных осложнений. А вот заочно, не глядя на вас, это решить невозможно. Хотя ситуации, описанные коллегами выше, тоже распространены.