Отек ноги после травмы
Добрый день,подскажите ,моя мама толкнула машина ,отекла нога.ренген показал переломов нет,но уже две недели прошлл,нога в том же состоянии ,мажет мазью индовазин ,но ничего не происходит,подскажите может что нибудь из таблеток
Пользователь

Здравствуйте.Отек может быть вызван нарушением кровотока. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, стоит выполнить УЗДГ вен нижних конечностей, так же общий анализ крови, коагулограмму. По результатам нужно показаться хирургу или флебологу очно.
Здравствуйте . Прежде всего необходимо провести уздг сосудов нижних конечностей. Травма возможна не только костей но и сосудов( втпервую очередь). Выложите результаты- прокомментируем дадим рекомендации. Не откладывайте обследование и визит