Отслоился ноготь наполовину

здравствуйте, ушиб, ослоился ноготь на половину, как лучше, его до конца отодрать или ждать пока сам слезет? очень больно

Ответы

Здравствуйте.Непременно представьте снимки,прокомментирую вашу ситуацию и предложу наиболее щадящий вариант терапии.Вполне возможно посещение хирурга но ,велика вероятность, вам удалят ногтевую пластинку(в случае, если имеет место полное отслоение).Выбор за вами, не следует откладывать. Вполне возможно присоединение инфекции,если имела место травма ложа.