Ожог кипятком

Обожгла ногу кипятком где то неделю назад, дня 3 назад нога опухла и не спадает опухоль.. при этом, 4 месяц беременности.. Подскажите пожалуйста что делать, чем лечить и нормально ли, что нога опухла?Сняли верхний слой кожи, ожог затягивается,но отек не спадает,19 лет

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить травматолога очно. Без осмотра могу предложить только использование геля троксерутина. Непременно ограничить нагрузку,повязка не должна быть тугой. На ночь возможно применить под повязку мазь "календула" или эдас 201

Здравствуйте. Необходимо посетить врача очно, выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови. П результатам будет определена причина и тактика.