Ожог на ноге

Девочка, 14 лет, ожог на вид 2 степени на ноге, сам по себе небольшой, но пузырь внушительный. Я не могу сказать родителем, т к причина - падение кальяна на мою ногу. Что мне с этим волдырём делать?(

Ответы

Здравствуйте. Подвскрыть пузырь( выпустить жидкость), провести обработку перекисью водорода 3% с последующим наложением салфетки с мазью календула или эдас 201или эплан. Перевязки повторять 2 раза в сутки, не менее. Вас необходимо выпороть ремнем( уж простите за правду). Коль нашкодили, так умейте признаться.