Ожог пальцев

обжег пальцы рук появились пузырьки долить сильно что делать

Ответы

долить то есть

болит

Здравствуйте. Обработайте участок ожога антисептиком, наложите асептическую повязку. Обратитесь в травмпункт для оценки ситуации и определения тактики. По результатам осмотра будут даны рекомендации. Для улучшения восстановления можно применять бепантен спрей и другие препараты для регенерации. Главное, избежать присоединения инфекции.

Здравствуйте. Непременно начните с обработки пантенолом. Непременно наложите повязкуПосле осмотр,вам бубут предосталены для исполнения все доступныее метобв тарапии