Падение с большой высоты

здравствуйте может ли человек упавший с пятого этажа выйти из комы и жить дальше?

Ответы

с множествами травм,повреждением головы

Здравствуйте. Шанс, конечно, есть, хотя прогноз серьезный, и даже при благоприятном исходе потребуется длительная врач, который ведет пациента и имеет все данные о его состоянии. Главное, что пациент получает все необходимое лечение в настоящий момент.

Здравствуйте.Есть случаи падения с 14 этажа. Одному Создателю сие ведомо. Все будет зависеть от степени нарушения жизненно важных органов. Молитесь, и возможно ,будете услышаны

травма головы,ребро-задело легкое,ввели в-кому

Может он после этого нормально жить?