Перелом крестцового позвонка

Здравствуйте, я девушка. у меня такая проблема: появилась трещина между ягодицами и она кровит. Также у меня перелом 5 крестцового позвонка с угловым смещением в стадии консолидациии. это может быть как то связано?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали причину и давность появления трещины, перелома. Непременно обработка перекисью водорода с последующей обработкой мазью календула либо эдас 201 (не менее 2-3 раз в день). Посетите вашего доктора,необходим очный осмотр

Здравствуйте. Обрабатывайте трещину антисептиком, так же можно применять мазь солкосерил для ускорения заживления. Контрольные снимки в динамике, по результатам посетите врача повторно.