Перелом локтя

Здравствуйте. У меня перелом локтя. Наложили гипс. Под гипсовые ощущение холода. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, гипс наложен немного туго. Посетите врача очно для повторного осмотра и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно посетите врача. Если отломок не зафиксирован,он может быть подвижным и смещаться,пережимая нервно-сосудистые пучки. Не откладывайте визит