Перелом наружной стенки лобной пазухи

Здравствуйте, перелом наружной стенки лобной пазухи , каковы сроки восстановление , если в рекомендациях оперативное лечение в отсроченном порядке

Ответы

Здравствуйте. Обычно при восстановлении счет идет на недели. Более точно можно дать прогноз и рекомендацию с учетом всех факторов - возраста, клинической картины, результатов снимков. Правильно будет обсудить сроки проведения контрольных снимков и последующих реабилитационных мероприятий с лечащим врачом.