Перелом пальца на ноге

Сломал палец на ноге, а врач просто взял лейкопластырь и обмотал ко второму. Это правильно?))

Ответы

Здравствуйте. Если перелом подтвержден снимками, иммобилизация необходима. Это возможный вариант. Соблюдайте осторожность, избегайте нагрузки на ногу.

Здравствуйте. Нет, неправильно. Положено иммобилизировать место травмы( вы не на фронте). Как правило, накладывается минишина( ватные палочки ) и фиксируется бинтом. В вашем случае не может быть жесткой фиксации