Перелом плечевой кости

Косой перелом плечевой кости, перлом в области хирургической шейки со смещением костных обломков. Бабушке 88 полных лет. Гипсовать и координально вмешиваться не стали врачи, в веду возраста, наложили повязку

Ответы

Здравствуйте. Возраст не является абсолютным фактором, определяющим тактику. Важно соматическое состояние, состояние сердечно-сосудистой системы, сопутствующие заболевания. Проконсультируйтесь по снимкам у другого специалиста для получения альтернативного мнения и подбора оптимальной тактики.

Здравствуйте. В силу возраста , действительно,проведение оперативных мероприятий противопоказано. Желательно поводить контроль репозиция. Одному Создателю ведомо ,сколь нам отпущено. Непременно приём препаратов кальция("горный кальций"Эвалар. Контролировать состоянии повязки.