Перелом с подвывихом

Добрый день, ситуация такова. Бабушка, 82 года, упала и получила перелом лодыжки с подвывихом, привезли в травмпункт через 2 дня, по возможности.Нога сильно опухла, в больнице сказали, что вправлять нельзя и оставили на лечение.Так же сказали, что и не факт, что после спадения отека, можно будет вправить, т.к туда пошли какие то пузыри(могу ошибаться в формулировке).Скажите, чем это может грозить и сколько времени может занять лечение?

Ответы

Здравствуйте Дарья! Без осмотра больной (тем более - в таком возрасте), изучения всех результатов обследования ничего определенного я сказать Вам не могу. Советую задать Ваши вопросы врачам того лечебного учреждения, в котором лечится бабушка. Желаю ей выздоровления!