Перелом шейки бедра

Здравствуйте. Может ли сломаться гамма-гвоздь, поставленный в результате перелома шейки бедра (остеосинтез)? Прошло 4 месяца после операции. А вчера не смогла встать на ногу даже с минимальной нагрузкой.

Ответы

Здравствуйте. Такое развитие событий маловероятно, если не было травмы, не физиологической нагрузки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.