Перелом стенки орбиты глаза

Здравствуйте! У меня перелом нижней стенки орбиты глаза. Нужно срочно лететь на самолете, но высмаркиваться запрещено, а при взлете/посадки возможны перегрузки. Вопрос в том, не опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Перелет на самолете может усилить кровоизлияние, дискомфорт, отек в области травмы. В остром периоде после травмы перелеты нежелательны, показан максимальный покой. При перегрузках достаточно сглатывать, это нужно для минимизации дискомфорта из-за разности давления внутреннего и внешнего, сглатывать Вам не противопоказано.

Здравствуйте. По данному вопросу будет совершенно правильно проконсультироваться с вашим лечащим доктором. У него несколько больше информации по вашему состоянию. Мое мнение - отложить полет. Если есть возможность добраться до места поездом, смените билет. Это будетправильно и в ваших интер

правильно и в ваших интересах. Реабилитация достаточно длительная, опасность реально имеет место быть . Непрменно посетить невролога, исключить закрытую черепно- мозговую травму. Это будет совершенно правильно