Подозрение на инородное тело в бронхах

Здравствуйте. Нам по снимку сказали подозрения на инородное тело в бронхах. Но по состоянию ребёнка подозрения отклонили. Сейчас колим антибиотики от бронхита и ренок стал странно дышать и стал вялый. Скажите пожалуйста как узнать что с ребёнком. Ребёнку один годик.

Ответы

Здравствуйте. Единственный метод- снимок в 2 х проекциях. Клинический анализ крови непременно, аускультация. При наличии температуры- жаропонижающие средства. Постоянный контроль врача( учитывая его возраст)

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, показать ребёнка врачу повторно.