Подвернул ногу, распухло колено

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Начну с того что у меня порваны крестообразные связки. Вчера сильно подвернул ногу и колено распухло и конечно ходить я могу только с костылем (швабра на данный момент мой костыль )и то с болью. В больницу обратиться возможности нет. Знаю что пройдет, было подобное только тогда меня положили в больницу. Подскажите пожалуйста какую мазь мне приобрести чтобы быстрее прийти в форму так сказать.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо ношение наколенника. Наклофен внутрь, вольтарен гель наружно. Вызывайте врача на дом или очно к врачу. Это не можен считаться полноценной терапией, но улучшит самочувствие

Добрый день. Исключите нагрузку на ногу. Снимите острую обратиться к врачу, выполнить УЗИ колена (возможен внутрисуставной выпот). Наиболее хорошо помогает комплексное лечение, в том числе физиотерапия, по показаниям - внутрисуставные инъекции.