Подвернул стопы

Доброго времени суток. Я парень, 22 года. Вчера на работе, по нелепой случайности подвернул обе стопы, подвернул во внутрь. Сразу была адская боль, сопровождалось головокружением, звоном в ушах, в общем чуть не потерял сознание. В течении полу часа стало легче. Пришел домой, визуальных изменений в области суставов стопы не было. Ближе к ночи появилась легкая отечность вокруг наружной кости на обеих ногах. На утро отечность не увеличилась. Я спокойно стал на ноги и пошел на работу. Во время ходьбы чувствуется тягота в суставах и еле заметная тупая боль. Есть ли необходимость обращаться к врачу, делать рентген? Или можно выскочить самолечением данной травмы? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Олег! Без объективного осмотра трудно что-либо советовать. Поэтому советую обратиться на прием к врачу-травматологу.