Подвывих пальца

недавно был подвывих пальца. палец вправили, наложили гипс. прошло 2 недели, гипс сняла, но палец слегка кривой. при выпрямлении вроде не болит. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Показаны реабилитационные мероприятия, в том числе физиотерапия, лечебная физкультура. Посетите врача очно для составления плана лечения. Для облегчения боли можете применять местно мазь вольтарен или найз гель.

Здравствуйте. Вполне возможно перетянули повязку. Непременно массаж, физиотерапия, ограничение физической нагрузки. , на ночь можно укладывать лангету из ватных палочек с целью выпрямления( на противоположную сторону изгиба).

физиотерапию прошла.