Порез мошонки

что делать при глубоком порезе мошонки если не чего не повреждено

Ответы

Здравствуйте. Обработайте место пореза антисептиком, перекисью водорода. Наложите асептическую повязку. Обратитесь к врачу-травматологу очно для осмотра, решения вопроса о необходимости наложения швов. Так же необходимо будет посетитьт уролога, выполнить УЗИ для исключения повреждения органов мошонки. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо

Здравствуйте! Порез в каком именно месте? можно же повредить не только яички, а сосудисто нервный пучок. Поэтому, думаю, что стоит обратиться к врачу - хирургу на очный осмотр. Сами можете обработать место пореза любым антисептиком.

Здравствуйте. Непременно посетить доктора, провести осмотр, УЗИ, первичную хирургическую обработку. Возвестит алгоритм ваших действий. Выполните суспензорий (оберните бинтом вокруг пояса, завяжите бинт. Мошонку поджать бинтом и оба конца бинта привязать к бинту на поясе. Таким образом вы наложите повязку. Не откладывать визит. Это в ваших интересах.