Порез на лице

Здравствуйте, я поранила лицо(порез не глубокий, но ссадила яркая), а у меня важная встреча, как вылечить рану за пару дней?

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте рану антисептиком, так же стоит применять заживляющие средства, например солкосерил, бепантен. При необходимости могут быть использованы тональные средства для маскировки дефекта.

Здравствуйте. Непременно проведите обработку антисептиком ,затем мазь эдас 201 или мазь календула. Можно использовать мазь актовегин или солкосерил. В зависимости от глубины пореза ,способности к регенерации вы сможете улучшить ваш внешний вид. Начните как можно быстрее