Порез строительным ножом

Добрый день! Позавчера порезала строительным ножом, достаточно сильно, большой палец на ноге. Промыла перекисью и заклеила БФ 6. Палец не болит, опухоли нет. Нужно ли снять клей или ждать когда сам отпадет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от глубины пореза. если она значительная,п ри снятии клея возможно кровотечение. Лучше подождать, пока клей отойдет сам. При необходимости обработку антисептиком повторяйте после удаления клея.

спасибо!