Порваны связки

здравствуйте!ездил к хирургу,сделал снимок заплатил,наложили гипс заплатил!(диагноз:порваны связки на руке правой)Завтра к нему на прием,он наверно будет снимать и смотреть?а если все плохо,то мне все снова заново платить ?(делать снимок и ложить гипс)!С документами все в порядке,с гипсом уже 4 дня получаеться

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Если у вас есть полис, вы не в частной клиника, оплаты быть не должно . Срок вчетвером дня слишком мал , для излечения, разве что вам решили провести контрольный осмотр ( не понятна цель). Посетите зав поликлиникой, выясните цел проведения оплаты. Вполне возможно, вам попытаются что либо пояснить по этому поводу.

Здравствуйте. Снимать гипс завтра вряд ли будут, осмотр необходим для исключения отека конечности, смещения гипса. Если Вы гражданин России и имеете полис ОМС, процедуры могут быть проведены по страховке в государственном учреждении. В ином случае или при желании наблюдаться в частной клинике в связи с более высоким уровнем услуг оплата каждого визита и манипуляции необходима.

поликлиника государственная,явно не частная