После конфликта с рукоприкладством туман в голове

Здравствуйте мне 17 лет, рост 200, вес 80кг. Неделю назад случился конфликт на улице, дело дошло до рукоприкладства. После этого стал наблюдать расеяность, невнимательность, не могу концентрироваться на одном деле, какой-то туман в голове, как будто пьяный. Засыпаю и просыпаюсь с неясностью в голове. Хожу так уже неделю, переживаю ведь скоро экзамены, нужно готовиться.Подсажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу.

Здравствуйте.Вы не указали , травмы головы имели место? Если да, непременно провести исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи, контроль АД. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Если травмы не было, начните прием пустырника форте в обед и вечером, чай с имбирем и лимоном. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии