После ушиба болит левый бок внизу

Здравствуйте. У моего отца болит левый бок внизу. Работал на даче, упал и ударился левым боком, был синяк, но синяк сошёл. Флюорография в норме, и делали 3 раза УЗИ брюшной полости - все в норме. Что это может быть?

Ответы

−1
боли в левом боку,был удар в это место синяк сошел,ущи три раза делали брюшной полости все в норме,флюрография в норме,что это может быть?боль ноющая,режущая,но не постоянная,болит и ночью и днем.

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи. Снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. Непременно прием ксефокама, спазмолитиков. Местно можно использовать гель вольтарен. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это правильно и в ваших интересах. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований