Последствие перелома руки

ломал руку (перелом обеих костей предплечья со смещением) недавно вынули спицу и я заметил, что косточки выпирающие на запястии отличаются. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно ,имело место нарушение правил ношения гипсовой повязки,возможно повязка была наложена слишком туго. Если движения не причиняют боль,можно не обращать внимание. В противном случае,посетите вашего доктора в очном порядке,выполните снимки

спасибо