Последствия падения

Я упала дома и поэтому болит левая нога я полежала 4 часа боль утихла но чуть болит и когда я встаю у меня кружится голова .что я должна сделать чтоб нога больше не болела?

Ответы

Здравствуйте . Вам следует принять анестетик,измерить АД, посетить травмпункт. Непрменно выполнить снимки,исключить костную патологию. Прежде всего больше не падать,массаж с гелем вольтарен .

хорошо я помазала мазь вольтарен

я могу ходить вот только когда хожу немного больно

и быстро ходить немогу

Здравствуйте. Коллега ошибается, массаж поврежденной конечности делать не следует, это может усилить выпот в мягкие ткани. Вы можете принять диклофенак, мовалис или другое обезболивающее. Ограничьте нагрузку. Если артериальное давление снижено, выпейте крепкий сладкий чай.