Последствия падения

Добрый вечер. Примерно две недели назад упала где то с полутора метровой высоты. Отбила правую часть тела. В том числе сильно ударилась виском. Первое время было больно жевать, рот широко открывать. Сейчас вроде всё прошло, только при зевании болит область виска. Нащупывается маленькая шишка. Тошноты, головокружения не было. Опасно ли это?

Ответы

Здравстуйте. Начните с полноценного обследования, лучше в условиях стационара ( травма или неврология). Самостоятельно вам будет , практически неозможно, выполнить весь комплекс исследований. Непременно посетите врача очно, возьмите направление.

Здравствуйте. Стоило сразу обратиться в травмпункт, выполнить снимки для исключения костно-травматических повреждений. Стоит показаться врачу очно для осмотра и уточнения природы образования.