Последствия падения

Я девушка,23 года. Вчера упала и ударилась затылком,боли были несильные и в течение примерно 15 минут прошли. Затем из носа потекла желтоватая жидкость, но не постоянно, а в положении лежа. Сейчас головных болей нет, жидкость не вытекает, чувствую себя в принципе нормально. Подскажите,что это могло быть и как поступить дальше?

Ответы

Здравствуйте. Непременно полный покой и немедленно вызов неотложки . Если состояние позволяет, вызовите такси и немедленно к неврологу. Выполните снимки черепа, шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Отнеситесь к этому максимально серьёзно.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию головы для исключения трещины свода черепа. Обратитесь к травматологу или в приемное отделение больницы. Обращайте внимание врачей на то, что было истечение жидкости из носа.