Последствия перелома пальца

Прищимила мизинец на левой руке. В травмпункте сделали снимок и сказали что перелом. Кость вылезла через ноготь,остатки ногтя выдернули и наложили лангетку. Все было бы хорошо,но последний раз на перевязке обратила внимание что появились чёрные пятна,палец не болит,кончик дергает не страшно,но он ужасно горит,как будто ожог, а не перелом.

Ответы

Здравсьвуйте. Вполне возможно речь о гематоме( необходимо видеть место травмы). Как правило, боль сохраняется 3-4 дня, при правильном ведении перелома, не остается и следа ( только память)