Последствия травмы в детстве

Мне 25 и жен пола, еогда мне было 3 года меня сбила машина, и с тех пор у меня неврит, у меня левая сторона лица вообще не подвижна, левое ухо не слышит, левая бровь не поднимается и слезный канал разорван был, можно ли востановить при помощи операций? Хотелось бы как все улыбаться...

Ответы

Добрый вечер. К сожалению, учитывая давность травмы возможности лечения ограничены. Покажитесь очно неврологу для определения возможного объёма помощи.

Здравствуйте. Почему вы об этом озаботились спустя 22 года? Вероятность успеха весьма невелика( если вообще есть). Посетите нейрохирурга, проведите полноценное обследование