Последствия удара по лицу

На тренеровке пришёлся сильный удар по лицу. Теперь по утрам теряется координация, чуть ли не падаю, ощущение будто пьяный. Это тьлько по утра, потом проходит. (Это происходит в течении 2 дней после получения удара)

Ответы

Здравствуйте. Непремено выполните выполните снимки шейного отдела позвоночника ,уздг сосудов головы и шеи. Непременно контроль АД. С результатами исследований посетите невролога в очном порядке. Не откладывайте визит,это в ваших интересах.

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.