Правильно ли мне лечат перелом?
Здравствуйте,хотел спросить.у меня перелом пятой пястной кости со смещением.Сначала мне вроде как выпрямили кость сказали,теперь допустимое смещение и наложили гипс.Прошло 4 недели мне сняли гипс я сделал рентген и мне сказали что кость не срослась а стало еще хуже, чем до перелома и наложили новый гипс… Вопрос в следующем.Почему впервый раз мне вравляли руку, а во второй раз сказали, что стало хуже, но вправлять не стали, просто наложили гипс.(Правильно ли это? И срастеться ли у меня рука в гипсе с таким смещением?)
Пользователь

Здравствуйте. Если судить по описанию, то ситуация действительно странная, если смещение значительное, необходима репозиция. Но не видя рентгеновских снимков делать какие-либо выводы затруднительно. Правильно будет посетить с результатами всех снимков другого врача травматолога для получения альтернативного мнения. По совокупности данных можно будет выработать оптимальную тактику.