Правильное ли лечение мне назначил врач?

8.02.18 при падении с высоты собственного роста получил травму - перелом большого вертела правого бедра. Врач, кроме постельного режима в течение 3 месяцев и передвижения на костылях, лечения никакого не назначил. В настоящее время улучшений не наблюдаю. Нога стала синеть ниже колена. Правильное ли лечение мне назначил врач? И какие действия мне предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов, препаратов кальция и витамина Д. Нужно посетить травматолога-ортопеда повторно, выполнить снимки в динамике. Для уменьшения отека можно применять троксерутин гель.