Проблема с ногой, порвалась связка

Здравствуйте, у меня проблема с ногой, порвалась связка. Были на приеме у травматолога, поставили гипс и выдавили жидкость из-под колена. Послали на МРТ, сделали. В заключение на МРТ сказали что: Частичный разрыв ПКС. Дегенеративные изменения НБС. Разрыв тела заднего рога медиального мениска - IIIа ст. Синовиит, надколенного бурсит. Вот такое заключение. Подскажите, пожалуйста, что будет дальше? К врачу через 3 недели на приём только попаду.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае должны назначить полный курс терапии. Разрыв мениска подразумевает проведение оперативного лечения. Настоятельно рекомендую,посетите другого доктора, альтернативное мнение вам не помешает. Непременно прием нестероидного противовоспалительного препарата, системных хондропротекторов, наружно-гель вольтарен чередовать с наружными хондропротекторов.