Проблемы с ногами

Здравствуйте скажите пожалуйста у моей сестры уже давно проблемы с ногами все время у неё ломаются пятки шрамы бывает от чего это может быть быть

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место гиперкератоз. Необходимо видеть процесс, провести диф диагностику между гиперкератозом и микозом( выполнить соскоб на патогенный мицелий.