Проблемы с ухом после удара

вчера я играл футбол и в область ухо попали мячом(очень сильно). Сначала был шум,потом шум постепенно прекращался.На следующий день нет шума,но чуствуются что проходит воздух и ухо стало менее чувствительным

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место травма барабанной перепонки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить аудиометрию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.