Рана на лице

Добрый день. Хочу задать вопрос врачам сразу всех категорий. У меня на лице рана, прямо в том месте, где с обратной стороны зуб. С чем бы это могло быть связанно? Это дерматология, проблемы с зубом или, может, гинекология? Спасибо. Света

Ответы

Здравствуйте. То, что не раны либо посетите хирурга в очном порядке. Без проведения осмотра дать оценку не представляется возможным. Вы не дали характеристику раны(сквозная или поверхностная, как выглядит, края,дно? либо проведение осмотра по снимкам либо посетите хирурга. Не откладывайте, это в ваших интересах

Сергей Леонидович, я только что отправила Вам фото на фейсбук

Здравствуйте! У нас в ротовой полости много зубов, где конкретно рана, и как вы ее получили? какая связь с гинекологией? и к чему вообще ваш вопрос: вы не знаете откуда она взялась, как ее лечить или к какому врачу обратиться?

Наталья, да я обращалась к косметолога, показывала рану, а он говорит, что это надо к дерматологу